Главная Блог Мебель Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе

Мебель на заказ в Севастополе с индивидуальным подходом к каждому клиенту позволяет создать интерьер исключительно под ваши пожелания и под современные дизайнерские идеи, главным отличием является возможность проектировать мебель под ваши размеры и встраивать в получившие после ремонта размеры. При заказе мебели с вами работают дизайнеры и технологи, которые покажут весь огромный выбор материалов из Европы и Италии, тем самым вы можете себя не ограничивать в дизайнерском полете желаний благоустройства вашего жилья и создать действительно индивидуальный интерьер которые будет сочетаться с вашим настроением.

Собственное производство оборудованное австрийскими станками и европейским инструментом гарантирует высокое качество производимой мебели, большинство фасадных систем изготавливаем на своем производстве. Опытные мастера установят мебель в любой части Крыма, а в нашем офисе вы сможете подобрать лицевую фурнитуру, у нас более 500 ручек представлено на стенде от современных алюминиевых ручек до ручек с кристаллами сваровски и бриллиантами. С нами удобно работать так как у нас в одном месте изготавливается индивидуальная мебель из массива дерева, из итальянских ламинированных плит, из искусственного и натурального камня, собственная покрасочная камера позволяет создавать шедевры и красить различные формы и затем патинировать и придавать царского эффекта мебели. Короткие сроки изготовление мебели в Севастополе так как нам не нужны подрядчики и более 70 % элементов изделия изготавливаем у себя на производстве собственными силами.

Доступная цена на индивидуальную мебель в Севастополе достигается за счет прямых поставок из Москвы и собственного производства фасадов, нам не нужно покупать мебельные комплектующие в магазинах Севастополя и переплачивать посредническую наценку на фурнитуру, и этим мы экономим в районе 30 % на закупке материалов и комплектующих. Так как мы предоставляем хорошую цену на мебель и имеем большой штат сотрудников изготавливаем под индивидуальные запросы мебель для гостиниц, отелей, офисов, и гос учреждений. С 2002 года мы изготовили мебель для множество ресторанов, гостиниц как Ореанда , Мрия, Севастополь, Фабриканть, Казбек и учреждений как Пенсионный фонд и множество воинских частей.

Мебель на заказ в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: